Игорь Татаринцев

Что ей выбрать на перекрестке дорог что бы быть счастливой 28.04.1980? Хоть какую-нибудь подсказку..

Dinara Amanova

в один день с Вами родилось тысячи людей, подсказка должна быть такой чтобы подходила всем сразу. . это возможно? - нет.
Что-то должно выделить Вас как личность. Астрологи работают с гороскопами, для его построения нужны дата, время, место рождения. Необходимо конкретизировать вопрос, чтобы не получать такие же размытые ответы.

Юл
Юлия

Счастье-это состояние души. Оно внутри человека а не во внешних обстоятельствах. . Поэтому от перекрестка дорог оно не зависит. . .и от денег тоже.... Можно быть абсолютно счастливым от одного вида бабочки на цветке и наоборот глубоко несчастным сидя в особняке на Рублевке около корыта с деньгами....

Eugene Lemekhov

Ума чуть чуть....