Анна Рагулина

Что он 11.04.1980 хочет от нее 28.04.1980 сейчас? что их ждут за отношения?

Ольга Мамышева

Нравитесь вы ему очень. Будет добиваться вас.

Павел Сметанин

Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Проверенный киви умножитель
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)

Михаил Важдалов

Совместимость Телец и Весы.
Телец видит в Весах теплого, романтичного, чуткого партнера. Весы рождены для того, чтобы очаровывать и будить чувства. Возможны проблемы из-за денег, потому что Весы не разделяют почтительного отношения Тельца к доллару, однако оба склонны к приобретательству и любят коллекционировать красивые вещи. Обоими знаками управляет Венера, но их чувственность проявляется по-разному. Со временем непостоянство Весов и небрежное отношение к любви могут вызвать ярость Тельца; Весов возмущают собственнические замашки Тельца. Эта романтическая связь продлится недолго. Совместимость 60%.