Анна Кузина

Ждут ли меня счастливые супружеские отношения? И ждет ли меня замужество вообще?

А то страшно как то за будущее. Уж лучше не мучиться и закрыть сердце сразу.. .
А может самой сковать свою судьбу наперекор всему? Родилась 2.01.1992 в 11:40 утра
Увеличить

Aston Martin

в следующем году познакомитесь с молодым человеком, за которого выйдете замуж через год

Ольга

Свою Судьбу мы сами и делаем, по воле ритмов, или наперекор.. . Вообще-то интересный вопрос, за будущее страшно, а поверить ответам случайных людей нет.. . Возможно проще и надежней самостоятельно научиться знаки Судьбы считывать? Тем более что покровитель Астрологии на восходящем узле, и в лучах Солнца, да к тому же им же и управляет...

Артур

Будет у вас брак и скорее всего венчанный, главное не зацикливайтесь на личной жизни и не торопите события.

Алексей Скоробогатов

а город рождения пусть Пушкин указывает?
Вика; 2.01.1992;11:40;;Тюмень;;; Ж; ;
да нет, вроде не плохие показатели по браку... просто еще не время... но в этом году - весьма вероятно.. .
просто вы очень склонны к одиночеству... (сидит девица - а коса на улицу) - вы уж хоть косу-то на улицу показывайте...))) ) и не только.. .

да и со здоровьем у вас может быть напряг.. .
поэтому постарайтесь с детьми "отстреляться" пораньше, пока молодая. .
Просто у вас возможны весьма ранние проявления климактерических симптомов.
Хотя занятие народным целительством ( хотя бы для себя и семьи) может несколько улучшить указанные предпосылки.