Тимур Таланцев

Расшифруйте, пожалуйста, человеческим языком: что с любовью и замужеством, с кем счастлива будет. Благодарю.

Максим Комаров

Рассмотрение гороскопов третьих лиц приводит к отягощению собственных кармических последствий. Удачи вам!

PS. рассматривать карту противоположного пола имеет смысл только в плане совместимости и методики снятия "подводных камней"...

Станислав Л

Будете и не раз, могу вас уверить))))