Сергей Горкунов

к чему снится когда покойник готовит ?

8 мая было 1год со дня смерти мамы. вчера с вечера собиралась к ней на кладбище, а сегодня ночью приснилось что мама наготовила еды (помню только борщ и кексы с изюмом) .

Елена Санатуллина

О чем-то не договорились с родственниками и вряд ли удастся договориться.
Или что-то не можете найти (восстановить) после смерти мамы. Какой-то "секрет" она с собой унесла

Алена Ивасенко

ну как к чему! мама подготовилась к твоему приезду! ты же на кладбище собираешся к ней в гости

Светлана Селиванова

сожрали всё на её могиле.

Геннадий Буруян

к перемене погоды

Ttytuj

Борщ это неприятность, но Вы ее уже переварили. А Кекс это получите что то желаемой. Мама подсказку Вам дает в каком то вопросе. Уберите венки и отпустите ее.