Ольга Сидорова

Я боюсь от хеннесси изжоги или аллергии на икру, что в большой квартире на рублевке песня из КВн

Кто-нибудь знает, из какой игры?

Кристина Ржевская

Сборная 21 века Приветствие смотреть онлайн
Номер "Кавказские чечёточники"Пародия на песню Лепса "Рюмка водки на столе"Девушки делят мальчиковКоля из Бака взял гитару, сел и поет плаксивую и слезливую (жалобную) песню, почему он не поехал в Москву на ТВ работать - 1 час 33 минута"Год прошел как стал я чемпионом, приглашали на ТВ в Москву,
Гордо отказал я и отлично, на зарплату дворника живу, (на какую зарплату? )
5600 не маленькие деньги, но получаю полторы, (тебе нужен продюсер! )
Но зато ничем я не обязан, голубому дядьке из Москвы!
Я живу ваще на расслабоне, мышцы атрофированы все,
Потому что мышцам нужен кальций, нет его ни в хлебе ни в воде,
В годовщину свадьбы мы с супругой, отдыхали в теплых трубах ТЭЦ,
Я нашел в ментоловых окурках, банку пива, праздник был капец! (почему ты не хочешь жить в Москве? )
Я боюсь от Хэннеси изжоги или аллергии на икру,
Что в большой квартире на рублевке, потеряюсь ночью и умру!
Спасибо КВН за школу жизни, тебе сегодня ровно 50!
Ты научил тому, что все проблемы, меня не беспокоят - веселят!
Ты научил тому что все проблему, нас всех не беспокоят, а смешат! "

Смотрите слезную песни Коли из Бак-Соучастники в полной версии видеозаписи юбилея квн! Дима Колчин выпил водки и погрузился в нормальное состояние всей компанииДве девушки - M&M's