Елена Шарова

какие действия после приема имбирного чая ( мочегонное или диарея)

Таня Жукова

На меня этот чай оказывает тонизирующее действие и нормальзует пищеварение. Всегда его пью и при первых симптомах простуды, помогает избежать болезни. Нравится заваривать его не водой, а горячим клюквенным или облепиховым морсом, добавлять мяту.

Вера Дунаева

Я когда пила у меня не было ни того ни другого.

Kapral Zadnica

Обычное мочеиспускание в режиме циклов работы здоровых почек.

Svetlana Corjan 3Акирова

ничего такого.

Андрей Папук

ОТ КАШЛЯ ХОРОШО .КРОВОБРАЩЕННИЕ УЛУЧШАЕТ. С ЛИМОНЧИКОВ ЕГО ХОРОШО

Святуся Смирнова

Зимой хорошо согревает.

Ев
Евгений

ни то, ни другое. От него становится жарко, улучшает кровообращение и обмен веществ.

Екатерина Шукаева

имбирный-желчегонный

Наталия Васюкова

и с чего вы такие действия предположили.. . вкусный чай.