Охотник Заудачей

как сделать домашние чипсы?

Игорь Попов

Если есть микроволновка, чипсы сделать легко и просто! Тоненько порежьте картофель, можно использовать для этого овощечистку. Уложите ломтики в форму на пергамент, посыпьте приправами и сушите 3-5 минут. На портале "Домашний Гуру" вы можете посмотреть рецепт подробно, а также ознакомиться со статьёй про приготовление домашних чипсов.

Андрей Мезенцев

из картошки и из меня! нарезать и зажарить! с приправами! но невкусно!

Бауыржан

в микроволновке

Николай Пилюгин

нарезал тонко приправил и в масло на 30 сек

Новикова Ирина

чистишь картофель, нарезаешь тонкими ломтиками. и потом закладываешь в кипящее масло и жаришь пока не будут хрустящими и золотистыми

Эльмира Асаналиева

Можно делать чипсы из маниока. Только прежде чем нарезать, надо его сварить или хотя бы вымочить в воде. А то 400 г сырого маниока - смертельная доза.