Евгений Бердюгин

Как сделать чипсы в домашний условиях

Елена Кочергина

Идеально - пожарить во фритюре. Картофель нарезать, промыть и обсушить, сначала обжаривать при 160 градусах - 2 минуты, дать маслу стечь, потом - при 180 - 30-40 секунд. До румяности.

Виктор Шнайдер

гугл тебе в помощь

Вячеслав Петрачков

из тонкого лаваша. рецепт найди в нете...

Иришка

В микроволновке как то делают http://www.youtube.com/watch?v=lDl3Bs7t4gM

Анна Исаева

Картофельные чипсы в СВЧКартофель нарезаешь тонкими кружками. Солишь, складываешь
на пергаментную бумагу, смазанную маслом (растительным или сливочным) и
отправляешь в микроволновку.

Светлана Корнишова

из кефира очень вкусно