Анна Джандан

Какое национальное блюдо Великобритании Вы бы хотели попробовать и почему?

Кирилл Пикулин

какую-нибудь похлебку. почти их не ем, а тут вдруг бы вдохновили!

Андрей Холопов

у них толком ее и нет... ничего интересного, бургеры все жрут..

Дм
Дмитрий

Никакое. Английская кухня очень примитивная. Сладкие пироги с говяжьим жиром, пудинги, которые состоят из несочетаемых продуктов, да еще и готовятся самым варварским способом. Не хочу, не буду и все тут.

Данчик Макарова

Английский завтрак хочу! Или хаггис (это шотландское блюдо).

Тимур

Не хочу ничего у них пробовать из прынцыпа!

Татьяна Конакова

а че там интересного???? там как и в Америке питаются. . одни сосиски и хлеб, яйца, пиво)))))))) ) ) но есть люди которые правильно питаются.... все разные люди же)))))

Милашка Исаева

По мнению многих американцы, англичане и прочие иностранцы питаются не правильно, но тем не менее продолжительность жизни в западных странах и Америке при их фаст-фудах и пепси-коле значительно выше, чем при "правильном питании" кашами-пирогами-борщами в наших странах бывшего СССР.