Сергей Абреев

Можно ли удобрять саженцы лесных деревьев? Например, дуб. В прошлом году в сентябре посадил, он прижился.

Причём сажал я его не жёлудем, а корнем, т. е. саженцу не 1 год, наверно 2-3, но точно не знаю,
соседи привезли из леса.

Можно ли, например, удобрить настоем из конского перегноя?

Сергей Папуша

Я удобряю. У меня сосна и ель. Им нравится.

Дис Неизвестный

но покрайней мере не повредит, удобряй только посади раз и навсегда, чтоб потом не удалять, мол мешают!!,

Сергей Курченко

Судя по листьям это не дуб В природе его никто не удобряетИ зачем он вам? у меня вот красный дуб так осенью красивыйЖалко фотку не нашла