Ирина Коржнева

Ждете лето?) (ягодки там всякие, жучки, бабочки летают)

Ольга Васильевна, а вот знаете, а я наоборот боюсь ужасно холода и обожаю жару)
Дмитрий Владимирович, ну комары это да, но потные женщины не согласна, большинство пользуются духами и всякими другими фигнями .

Гуля Шаумурунова

Да, лето - это красота, праздник природы! Только я боюсь жары. А вот летние ночи - они такие свежие, наполненные таинственными ароматами сирени и жасмина) ) Какое-то волнующее пьянящее чувство))

Ольга Бурочкина

жду, жду, жду, нидождусь!! ! поскорее бы увидеть первую божию коровку- 2014! ми ми ми! хочу скушать земляничку и персик! хочу!

Na
Natali

Комары грузут тебя, как бобры. Потные женщины, жара, духота. Фу.

Андрей Шитиков

Я лето вообще --то люблю и всегда любила

Александр Карпухин

У нас лето это страшная жара за 40 в тени, спать невозможно, дикие комары, мошки, на улицу месяца два почти никто не выходит.