Katerina

дома маленькие жучки

Пару дней назад заметила дома маленьких жучков, окраска коричневые с черными пятнышками.
Видела не только в самой комнате, но и на потолке парочку.
Может кто знает, что это и как с этим бороться (Помогите пожалуйста. без издёвок) http://cs315817.userapi.com/v315817119/3426/yDn8iXV_WSY.jpg

Анастасия Однорог

Очень похоже на зерновок. Если по размерам меньше горошины, то точно они. Посмотрите в поисковике их много бывает. Еще посмотрите Ветчинный кожеед

Александр Лозинский

а я как-то в закрытой плотно банке обнаружила