Екатерина Асеева

странные маленькие летучие жучки

Жуки появились неделю назад, ползают по стенкам и потолку в кухне и прихожей, падают в тарелки. По моим наблюдениям в воде не живут и выбраться не могут. Утром на занавеске их просто сотня как минимум. Не могу понять откуда они выползают. Если бы знала кто такие и вопросов бы не было. Как бороться с этими гадами?? ? Помогите.!! !

Вадим Шабанов

Полагаю, что эти жучки из круп, фасоли, сухофруктов. Сделайте ревизию своей бакалеи.