Андрей Буробин

Жучки на кухне помогитееееее!!

Пожалуйста помогите!!!! На днях на кухне нашла много жучков (((выкинула все крупы несколько чаёв продезинфицировала всю кухню вплоть до плинтусов и мебели 2 раза уксусом неразбавленным проходила!!!! их меньше стало, но всё равно через неделю нашла двоих в полках (пошла в зал и там нашла одного!!! я просто в ужасе!!! окуа они??!! как с ними бороться что делать???! Жуки 3- мм в длину и 1 в ширину. лапок примерно штук 6! панцирь крепкий видимо пальцем просто так или губкой не раздавишь!!! чёрного цвета. быстро бегают. Помогите! хоть скажите куда обратиться!! совсем не знаю что делать!!!!

вот и я в истерику впала когда в первый раз их увидела! ((а чё делать? только как то пытаться истреблять их (не смотреть же на них ((((((

Br
Brutpot

купите какой - нибудь нетоксичный для теплокровных инсектицид, и обработайте квартиру

Александр

ужас!!!! я вообще жуков боюсь.... я бы упала наверное...