Ли
Лидия

скажите нашествие маленьких коричневых жучков лезут во все щели что это

Мария Дзиндзюра

Кожееды доросли до имаго.
Они спарятся, отложат в укромных местах яйца и вскоре вымрут.
А личинки у них выглядят в виде маленьких "волосатых" червячков.

А может быть малый мучной хрущ - тогда ищите запасы (крупу-муку и т. п. ) откуда они лезут. Кожееды тоже в таком живут...