Максим

Не знаете куда в ближайщее время планирует приехать Кончита Вурст с гастролями?))

Стас Кор

Лишь бы не к нам.... хотя может на Колыму...

Яна Никишина

Успеешь, отсосёшь ещё,какие твои годы.

Ольга

Пусть только сунется. Мы ее за бороденку-то оттаскаем и пенделя дадим - лететь будет в свою гейропу со свистом.

Алексей Зиновьев

На Украину куда же еще ...А потом по России сказало в турне пойдет
Кончита Вурст заявила о том, что первым делом посетит «ввергнутую в кровавое противостояние Украину", а после поедет в турне по России. Кончита уверена/уверен в том, что именно российский социум, зажатый в тиски цензуры и авторитаризма, должен открыть свое сердце для истинных чувств и примирения с Господом, создавшим всех нас такими разными».

Евгения Васильева

А что? Винтовку чистите уже? 🙂