Людмила Марченко

какой дебил придумал компьютеры! ненавижу. половина курсовой в жопу потому что не успела сохранить! это не вопрос так крик

а может можно как-нибудь восстановить временный документ? а?

про руки я уже все себе и без вас сказала!! ! спасибо что напомнили.

если бы хотя бы что-то себе набросала, а то 5 часов работы на хрен. я бы если писала ее от руки давно закончила бы, и ничего бесследно не исчезло, а так лажа полная

а то я не знаю автосохранение каждые 3 минуты стоит, я просто закрыла не тот документ и не сохранила, вот и все.. . мой косяк конечно просто обидно

а кругом только умники, которые глумятся . я пробовала найти его во
временных файлах в течение первых 10 минут, тк после искать
бессмысленно. я надеялась что может кто то тут реально гуру в подобных
вопросах, а тут понтоколотители одни

извините за грубость- это все эмоции!

Анастасия Москвина

а у меня так камп перезагрузился сам и тоже все пропало)
http://hroost-sysadmin.blogspot.com/2012/07/word.html

Jm Stereo

Какой дебил обучал вас работе на компьютере? Или вообще никто не обучал? Надо периодически сохранять работу и делать резервные копии сделанного - это азы.

Анна Качалова

сочувствую) надо сохранятся чаще

Юлия Козулина

ну если руки кривые, то это больше твои проблемы

Виктория Дадаева

Автосохранение поставить религия не позволяет?

Ольга Щербатых

От руки лучше что ли писать? Сохранять надо каждые 5 минут

Вячеслав Локшин

На сколько мне известно, то в Офисе можно указывать через какое время будет включаться Автосохранение документа.
Восстановить ты не сможешь.

Нина Гончаренко

Формат и анформат. Но возни с этим - те же 5 часов. Проще заново сделать.

Михаил Прянишников

- Я у деда девайс прикольный видел. Прикинь и клавиатура, и принтер в одном корпусе.
- Это печатная машинка.

Ульяна Новикова

если рожей не вышла, то что на зеркало пенять

Никита

Если руки растут не из жопы то можно восстановить.

Смотрим, куда ворд сохраняет временные файлы.
Сервис -- Параметры -- вкладка Расположение.

Или

В твоём случае временного файла по этому пути скорее всего уже нет, т к закрытие программы было штатно, способ по ссылке выше по этой же причине работать не будет. Но его даже удалённый можно достать программой recovery studio. Версий было немало, а времени прошло немного, шансы извлечь хотя бы один актуальный файл весьма велики. Можно также результаты этой рековеристудии отсортировать по дате и по расширению без всяких там "посмотри путь для сохранения временных файлов". Но опять таки это не для людей, у которых руки растут из жопы и которые не умеют пользоваться компьютером.