Marina Romanuk

виндовс 8 скаченные фильмы идут в загрузки виден только логотип медиаплеера что сделать что б был виден кадр фильма

чтоб понять что за фильм

Ал
Алсу

В правом нижнем углу проводника есть панелька, отображение в виде таблицы, и отображение в виде эскизов.

Митяй Струнец

Кодеки, превьюшки как помню будут лишь если кодеки на виндовс плеер есть соответствующие, то есть какие-то форматы изначально будут отображаться а какие-то только после установки кодеков

Андрей Власов

по умолчанию стандартный плеер поставить