Андрей Соловьёв

Вид чего можно сделать логотипом на слово ДОСУГ?

Здравствуйте люди! Пожалуйста помогите! Вид чего можно сделать логотипом на слово ДОСУГ?

Александр Носов

красивые грудастые тети) ) в сауне) с дядей 1)

Наталья Косарева

лежалка или как её там назвать, кароче говоря лежаки на пляже которые, видом сбоку ну по идеалу слегка повернуть и солнцезащитный зонт)

Андрей Ковган

Кому что первое на ум пришло, то и написали. А о чем сайт то? Если сайт посвящен тому, как дети коротают свое свободное время в компьютерном клубе или еще что-то приличное, а Вы сделаете логотип с проститутками, то будет шикарно !

Наталия Остапчук

Проститутки однозначно

Руслан Гусаров

Молоток, разбивающий часы (убить время) )))

Александр Белавин

Пляжное кресло под зонтиком.

Марина

кто о чем мечтает) кто к проституткам, кто на пляж) но сомневаюсь что все так время проводят на досуге)
Уважаемый автор вопроса, вот задайте себе вопрос - "как вы проводите свободное время? " и что первое придет на ум, то и изобразите в логотипе, только максимально упростите его и будет шикарно)