Артём Пышкин

Дорогие товарищи помогите в поиске научной статьи в Химико-Фармацевтической отрасли !!!

Пишу дипломный проект в который необходимо включить информацию про уже сделанные научные работы на тему лекарственного препарата "Карбамазепин" или "Финлепсин". Подскажите пожалуйста если такие есть или хотя бы сайт - архив где находятся научные работы. Карбамазепин - препарат запотентированный или нет?

Anastasiya Omarova

Если есть коммерческое название, 100 пудов запатентованный!

Единого архива нет, однако есть варианты.. .

Сначала находишь ссылку на эту статью, потом находишь её на сайте журнала. Там всегда указан DOI - идентификатор печатной работы. Затем, копируешь DOI в окно поиска на сайте sci-hub.org и получаешь к ней доступ.

Ещё можно попросить на chemport.ru, там есть раздел форума, где можно попросить статью, и добрые люди её выложат...

Br
Brutpot

Вот спец. поисковик по медицинским статьям:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]