Ок
Оксана

Какие перспективные космические проекты есть в России?

Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что Россия не будет продлевать
эксплуатацию МКС после 2020 года, несмотря на запросы американской
стороны. Об этом он заявил во вторник 13 мая на брифинге в Москве.
По словам вице-премьера, Россия планирует направить ресурсы на другие
перспективные космические проекты. «Мы планируем, что нам МКС нужна до
2020 года» — сообщил Рогозин.

Руслан Измайлов

Тебе руссим языком написали, Рогозин стращает Америку, чтобы не выеживалась

Евгений Бердюгин

перекрасить Луну!

Ал
Александра

Отправить тебя на Марс

Irina Gavrilova

Единственный космический проект в россии - растащить себе в карман все, что от страны осталось, и свалить за рубеж.

Маша Мухина

В России больше нет ничего перспективного, всё что было - уничтожено, это не Союз.

Eкатерина Усанкова

http://it.tut.by/398099 - вот здесь можно посмотреть о проекте колонизации Луны. Да на любом новостном сайте.

Роман Семененко

Пока у нас этим сложно.
Развивать Глонасс наверное