Денис Москалёв

1. Перечислите все углы, образованные при пересечении 2-ух прямых секущей. 2. Сформулируйте и докажите свойство углов...

2. Сформулируйте и докажите свойство углов при основании равнобедренного треугольника. 3. Периметр равнобедренного треугольника равен 17 см. Найдите его стороны, если основание больше боковой стороны на 2 см.
Пожалуйста, решите как можно быстрее.

Наталия Мухина

3.Пусть х-боковая сторона, тогда (х+2)-основание. х+х+(х+2)=17. 3х=15. х=5. Стороны: 5,5,7.