Анастасия Мамаева

А у банеровцев какой муз. инструмент считается народным и како у

Настя Кулешова

"ФЛЕЙТА" сарайка обмана эту "флейту" всегда с собой (между ног) носит...

Анастасия Логинова

Попель-баба, знает..

Аня

Скрипка, труба, гитара, да да все эти музыкальные инструменты изобретены украинцами

Tata Tata

пенек в лесу об который головой биться надо

Ольсен Рубина

Кожаная флейта США то есть х. й!!

Alexey Senichev

у них бандеровский инструмент это MG-34 или MG-44 а также K98k или MP38 или MP40...

Александр

Твой ебальнек задрот будет флейтой