Dj Suhanov Breack

Можно ли поступить на полицейского, не зная историю и обществознание?

Здравствуйте! Хочу пойти учиться на полицейского. Уже твёрдо решил. Подскажите, смогу ли я поступить, не зная истории и обществознания? И после какого класса мне идти туда лучше?

Просто меня очень привлекает эта профессия..

Катюшка

иди, там всех тупых берут

Михаил Орлофф

Идти после армии. Но лучше тебе не ходить, там и так хватает...

Наталия Гераскина

бить дубиной называется дубасить

Миша Ганьшин

без знания истории и обществознания и не суйся! ВСЕ полицейские знают историю и обществознание!