Сергей Синьков

Как отвадить своего ангела-хранителя?

Вот если бы у людей были ангелы-хранители, чего бы они не вынесли и отказались за своим человеком приглядывать

Ольга, это более-менее ясно. Но как вообще можно перегнуть палку, чтоб уже и ангельское терпение не выдержало?

Альберт Туляков

когда от человека отваживают ангела-хранителя - человек сначала начинает болеть, потом помирает

Каракулин Сергей

Он уже ушел . Ангел - хранитель дается по милости БОЖЬЕЙ, уходит в вашем случае по просьбе так как это попросили . Теперь надо идти в храм и молиться

Юлия Лапшина

Известно, что каждый человек имеет своего Ангела-хранителя, данного ему при рождении, который оставляет его после смерти.
Дьявол искушает слабую душу, а Ангел укрепляет ее, чтобы она не стала легкой добычей для посланников ада.
В момент, когда человек грешит, его Ангел - хранитель испытывает мучения. Чем больше человек грешит, тем дальше становится от него его Ангел.