Лида Русланова

Девушки, какие цветы вам больше всего нравятся ? 🙂

Лиза Иванова

Те, которые в горшочках.... не люблю срезанные цветы!) ну, может если только ландыши...

Анастасия Москвина

Каждой девушке нравятся определенные цветы. Я лично люблю полевые) ) ) а розы разные - слишком мажорно. а когда парень сам собирает цветочки, ищет, пытается нарвать самый лучший букет -это ценить надо)

Лана M

Мне хризантемы

Евгений Дёмичев

мне гиацинты

Ир
Ирена

Те, которые муж дарит)

Андрей Стишуков

Фрезии и герберы

Наталия Кудинова

Розы красные и белые

Инна Займенцева

Сирень нравится и все, больше никакие. Предпочитаю конфеты : )