Е....

замкнуло чайник (заискрило) После этого не работают розетки, щиток вроде как включен, так понимаю нужна помощь специалиста?

Андрей Гроздов

для того чтобы чайник в мусорку выкинуть помощь ненужна, а на щитке передерни отбитый автомат. Делов-то.

Юлия Кутейникова

Попробуйте выключить все автоматы и включить заново.

Евгений Алёхин

не факт, пощёлкайте автоматами на щитке.

Мария Галова

Проверьте уставки на автоматах. Поделайте Вкл/Выкл на автоматах...

Алёна Колесникова

Проверте щиток переключите автоматы а еще посмотрите розетки они все подсоединены в параллель один провод перегорит и дальше ничего не работает . Проверте шупом или контролькой все разетки . Если в одной есть ток значит контакт перегорел смотрите розетку и так по цепи