Михаил Мангибаев

Добавочки, чё по мощнее?)

Пил креатин, результат в качалке радовал.... Сейчас есть по счастливой случайности карнитин, веса малость набрал, но результатов в качалке нет (заметных результатов) . Собираюсь брать креатин и глютамин, в идеале бы добавить ещё протеин к этому, но это дороговато для меня (примерно 1к руб. на месяц, креатин и глютамин выходят 500+550р почти на 2 месяца)
Есть ещё что нибудь среди добавок недорогое и дающее хороший результат? BCAA? Предтренировочные комплексы и ТД? Ну и чтобы цена не кусалась

Татьяна Мартынова

Без протеина у вас не будут результата в перспективе, ну если только вы будете сразу после трени есть куриные грудки либо обезжиренный творог. А так: креатин, ВСАА, предтреники, омега-3, витаминно-минеральный комплекс.

Ир
Ирина

ГР попробуй, только стоит подороже

Бу
Булат

Хочешь сказать аминокислоты дешевле протеина? Возьми наконец нормальный протеин.

Евгения Журавлева

потратишь все на протеин. а есть что будешь? все больше удивляюсь

Оля Сидоренко

Карнитин дает результат? ну ка здесь поподробней)))