Nastena

С чем носить комуфляжные штаны в универ на прогулку и т. п. я парень с поло? футболка? какого цвета.., ? без троллинга

с чем? )

Максим Жупиков

Берцы и белая майка... черный ремень, шапка и очки)))

Юрок Сергеевич

Черная или белая майка, милитари ботинки.

Татьяна* Sh*

С кирзой и автоматом

Лона

В универ их точно не надо носить. На прогулку в принципе можно с футболкой, майкой. Например, можно надеть черную или серую футболку с рок-символикой. Смотря как выглядят эти штаны, а то, может, они только для рыбалки годятся.