Елена Дрон

Помогите пожалуйста (хоть и ерунда)

Возникла такая проблема. Летом в июне еду в лагерь. Сейчас у родителей проблемы с деньгами, мама в командировке, папа не много зарабатывает так как у него работа такая что может привезти, а может не привезти. И так получилось что к лету у меня осталось только 2-3 футболки, 1 платье и всё..Меня это очень беспокоит потому-что ехать с 4 или 5 вещами это лично для меня будет стыдно. И именно сейчас я перехотела ехать в лагерь.. Ведь моя мама вернётся из командировки в 19-30 числах. Пока она устроится на работу, а для зарплаты нужно ждать месяц, а я уже по идеии должна уехать. Сейчас вообще перехотела ехать. Не считайте мою семью бедной, на самом деле всё хорошо, просто вот такая ситуация именно сейчас, но раньше всё была нормально.. Если нечего не изменится то я не поеду. Не знаю зачем я это пишу, но может вы подскажете что-то, как мне поступить не знаю

Вячеслав Трофимов

Прикол в том, что на отдыхе из привезенного мешка одежды как раз и используются пара-тройка футболок, шорты и сарафан. А все остальное вместе с косметикой и босоножками на каблуках лежит в сумке и даже не достается)

Да
Даша

летом можно и поработать. я с 13 лет все самое супер пупер сама себе покупала.

Вера Горкина

Спроси у подруги вещи погонять :3 Или у сестры

Ma
Mariya

Если всё будет благополучно, то можно будет и поехать. Попросить у родителей чтобы скинулись и т. д и т. п. Но если будет не очень, то можно и не ехать. Гуляй на улице, может в деревню если есть, на речку если рядом.. . Короче много всего...

Елена Исмайлова

Ну из старых джинс можно сделать шорты например. С дырками, как сейчас модно.