Ал
Александр

Установили кондиционер Kaiser.А на дисплее выдаёт ошибку F5. Что она означает??? Весь нэт прогуглили не можем понять!!!

Иван Поляков

Уууу пиздец термостату, не фиксирует температуру помещения . Либо! ЛИбо! компрессор перегружен, сработало реле давления . У нас только две догадки. А вообще для поисковика надо ввобдить коды ошибок для ...

Анфиса Затонская

для этого паспорт есть и описание ошибки