Anna Kovaleva-Miloradovich

Знание Китайского языка и смекалка )

Всем привет, мне нужна ваша помощ.
Тут такое дело, хочу заказать через знакомого кросы найки аир максы 90 ссылка ниже

http://v.yupoo.com/photos/ok69158/277718076/

но мне кажется что знакомый закатил не ту цену. Пытался перевести сайт на русский а не как, вот вас и прошу, если кто способен зайти по ссылки и узнать цену кросовок. гугл не помогает я хз че. Срочно срочно срочно цену цену цену .

Всем спасибо кто отреагирует 😉

хммм печаль

Екатерина Петрова

там где кроссовки цена вообще не указана. поэтому хз сколько за них продавец просит

Евгений Бехтерев

на указанной страничке есть номер модели и её размерный ряд.... по остальной информации оформления можно написать следующее - это страничка какой-то оптовой компании.. .
страничка не обновлялась с 2010 года....