Тимур Донской

как получить образование в китае без знания китайского языка. ыкепвами

Алла

научи их русскому

Виктория

Ни как.

Ilya Khangireev

Да просто нужно поехать в китай и учиться там. Ну во первых, половина китайцев говорит по русски, во вторых если знаешь английский, то вообще легче будет, так как вторая половина китайцев говорит по английски.

Оксана Суворова

Есть несколько школ где преподают на английском скажем Gist international colledge

Юля Яковлева

Есть международные университеты, где образование ведется на английском - например, Университет Гонконга - рейтинг 47 в мире, стоимость обучения - 10 тысяч баксов в год. Но надо сдавать IELTS.