Анна Пастушкова

Хочу учится в Китае, но нет знаний языка, возможно ли свободна овладеть языком за год чтоб учится в Китае

Максим Сергеевич

хунь сунь вынь

Оксана Григорьева

Если сильно постараться-все возможно 🙂

Алексей

С нуля - очень сложно. Китайский очень сложен для европейцев.

Анюта Грибанова

звезданулись чтоли? английским свободно овладевают в среднем за три года, а китайский первый по уровню сложности

Ирина Дегтярёва

Недавно ТВ показывало балетную из Японии, которая приехала в Россию учиться. Так она хорошо говорит по-русски. Сказали, что языком овладела за две недели. Так значит и японским, китайским, тоже можно.

Артак Саркисян

Нет, я уже больше года учу. Знаю средне, но учиться точно бы не смог.

Александр Князев

хочу учится в Китае, но как где не знаю можете помочь?

Руслан Бикмухаметов

Попробуй, я думаю у тебя все получится. Если приедешь в Китай, походи на курсы- это поможет тебе освоить язык