Vika

Реально ли овладеть за два года Английским Языком?

Анна Рагулина

Более чем реально. Главное - это желание. Попробуй курс Пимслера (Pimsleur)

Натуська

на простом уровне-вполне

Виталий Донос

Конечно реально. Даже за пол года можно, если постоянно общаться с кем то на англ.

Karisha Akopyan

овладел английским на глазах у изумленной публики....

Елена Коптелова

Смотря какой уроввнь Вас интересует, - разговорный -да....)))

Лера

Смотря какой уровень за 2 года можно потянуть на B1 (Intermediate) · или на B2 (Upper-Intermediate конечно смотря как читать! Я читала как минимум 3 часа в день и потянула на B2 за год ну я и раньше англ. изучала .