Александр Кравченко

За какое время возможно выучить? Примерно за какое время можно свободно овладеть английским языком в Австралии?

Татьяна Якименко

За пару недель начнешь говорить, а через месяц будешь вспоминать почему раньше на говорила.

Тарас Никандров

Смотря как учится будете, и смотря как вам будет даваться язык. За пару недель вы говорить вряд ли начнете. Если свободно говорить и читать и писать, я бы на полгода поехал. А лучше на год.

Антон

Если начинать с нуля, то потребуется год, чтобы заговорить.
Если после школы, где был английский, можно заговорить через три месяца.

Сергей Цибульский

все это сказочки про говорить свободно за полода, два года чтобы говорить более менее свободно, общаться на простом уровне на все темы, именно связаными предложениями со всеми падежами и сочетаниями времен. И то, если вы будете язык учить каждый день по паре часов как минимум. До совершенства все равно как до луны- лет 10-15 только проживания. Но зачем вам английский вавстралии с х спецфическим акцентом, куда проще и дешевле ехать на мальту