Ка
Катюшка

Если есть китайский (по обучению 2.5х2.5) диплом и сертификат знания китайского языка, устроиться можно ?

Зухра Кришталь

Устроиться куда? Можешь сам давать частные уроки.
А работу ищи в своём городе, давай объявления в газеты, в компании, развешивай объявления на столбах и т. д.

Алексей

когда китайцы побегут нас захватывать ты узнаешь об этом первым=))

Александра Кузнецова

Конечно можно. А кто запрещает? Сейчас много китайских компаний работают в России. Где-то так! Я знаю одну такую.

Оксана Шитова

со знанием иностранного всегда можно устроиться, надо активно искать.

Игорь Захаров

ну это точно не тут интерисоваться. вполне. даже на уровне преподавания-переводчика-мененжера. примерно какой регион.. в маленьком городке или не в центре-вряд ли востребован будешь. в городах-мегаполисах-это точно! можно дать объявление и выбирать что востребовано и где платят само-собой лучше. -ты ведь продаешь свой труд!