Виталий Иванушкин

Молитвы о прошении/ прощении / покаения / откровения/ исцеления

Если знаете такие молитвы напишите и когда их можно читать? сколько раз? нужна лиобезательна икона ?

Наталья Данилова

Есть такая - Иисусова непрестанная молитва, текст: "Господи, Иисусе Христе, сыне божий, помилуй мя грешного" - и все. Для начала нужно произносить вслух, через некоторое время такой практики переходить к произношению ее в уме, следующий этап - молитва полностью вытесняет умственную болтовню, а потом она исчезает и остается только тишина. Вот в этой тишине можно познать Бога, о чем и гласит сама молитва - термин "помилуй" нужно понимать, как "проявись во мне", а не просто пожалей. Это единственное, что можно просить молитвой у Бога - все остальное он уже нам дал.

Екатерина Кирьянова

тяжелый случай, вы бы разобрались сначала что такое молитва прежде чем всякую хрень писать, а то скока раз да в какую дырку

Татьяна Грицишина

в окно смотри, кругом