Елена Александрова

Движение - психология (подр. внутри)

Вот шли вы всю жизнь к чему то, и почти дойдя вы осознали что это не имеет никакого смысла, что направление фальшь. Назад пути нет, Какие ваши действия?

Сидор Квакин

это конечно неприятно но не стоять же на месте пойду дальше

Vladimir Rodin

Искать положительные стороны, а они наверняка есть. Ну и сделать выводы конечно, что важно, а что ложные цели.

Антон

найди другую цель и иди к ней

Артём Алексеев

убьюсь об стену

Ayax

жизнь сама направит туда где тебе место .главное ворон не считать

Та

Помните о реинкарнации и молите Бога, чтобы он в новой жизни сделал Вас человеком!