Юра Кожевников

Способность человека убивать человека Как трудно приходится солдата убивать противника?

http://facte.ru/vojna/20326.html

Толик Грибенников

Самое трудное первый раз.

Мария

я бы даже не смог свинку заколоть, не то что человека убить

Дарья Хритоненкова

Учите русский. Я не понимаю ваш вопрос.

Вера Невиль

Первый разы трудно, потом говорят привыкаешь.

Дарья Кудрявцева

Брестская крепость пала именно из-за сумасшествия. Не в силах вынести защитники сходили с ума. Самый яркий пример появление защитника на параде в честь взятия Бреста.
Нам говорили, что вы сумасшедшие. Вы были на войне. Так что контролируйте себя.

Я специально не держу дома оружие.

Когда веду машину намеренно каждый час перехожу в боевой режим на минуту. Иначе возможны спонтанные переходы в боевой режим.