Ирина Чиглий

Как вам такое стихотворение о любви? Какой в нём глубинный смысл? (см. внутри):

По реке плывёт кирпич, Деревянный как стекло.. . Он плывёт внутри меня, только не внутри тебя.. . Может быть, внутри тебя, только не внутри меня.. . Может быть, внутри меня, а ещё внутри тебя.. . На моей стене окно, а твоей стене червяк.. . Я люблю, когда темно, но с тобой нельзя никак.. . Ты живёшь внутри меня, я кричу внутри себя.. . По моей стене ползёт твоя левая нога.. . Может быть, моя рука - твоя левая нога.. . Может быть, моя душа - твоя расчёска для волос.. . По реке плывёт кирпич, нам с тобой теперь нельзя.. . ЭТО О ЛЮБВИ СТИХИ - ЗАПОМНИ ЭТО НАВСЕГДА!!!

ОК
Ольга Коновалова

хотелось бы на поэта посмотреть )))))

Вл
Владимир

очень даже поэтический выкидыш !

Ли Иодо

если Трындичиха затрындычит ...и не такое можно услышать

Александр Лебедев

Стой!! ! Буду стрелять.

Ильнара Насырова

мандельштамм отдыхает

Роман Киселев

Катенька, ты наверное немного "с приветом"...