Дима Комаров

меня пугают заявлением в полицию представляясь лжэполицейским, что можно в суде докозать? все переговоры записывались

Владимир Бычков

Не пугайтесь, если Вы уверены, что это лжеполицейский и все переговоры записывались, то при определенных условиях в суде можно доказать довольно много. Расскажите подробней, что у Вас случилось?

С уважением, юрист, Гагарин Виктор. Консультации, составление документов, анализ договоров, представительство.