Игорь Митрофанов

Может ли газовая компания требовать выплату задолженности, если она появилась по их вине?

В компании были старые данные о прописке жильцов в квартире. поэтому начисления производились на меньшее количество человек.

Даткайым Сыдыкова

а чья была обязанность сообщить в газовую компанию об изменении числа зарегистрированных? вы обращались или думали, что вся информация к ним сразу попадает?