Жм
Жменька

Друг просит сдать за него физические нормативы для поступления на военную кафедру в его вузе (внутри)

Друг просит сдать за него физические нормативы для поступления на военную кафедру в его вузе. Сам учусь в технаре. Грозит ли разоблачение административным или уголовным нарушением?

Анна Ясинская

и в чём проблема? я вон своей в педунивере нанимал девку на эгзамены. всем хорошо

Сычёва Виктория

Для тех, кто из технаря, повторяю: выпиздят обоих. Это не уголовное и не административное, а дисциплинарное нарушение

Виктория

Не связывайся. Тебе-то это нафига?
И что это за друг такой, хитрож... ый настолько, что готов и тебя подставить под неприятности вместо того, чтобы банально подкачаться, укрепить свою физическую форму и сдать все самому?