Ольга Фролова

Мне нужно сдать 3 норматива для поступления в военное училище 3км подтягивания и 100м

если я сдам их не очень, то смогу пройти в военное училище?

Владимир Машанков

Если будет много притендентов, то шансы малы. Все зависит от того сколько мест свободных и сколько на них притендует

Ан
Анна

ну, если 3 км не подтянешься, то явно - не пройдёшь...

Евгений Очагов

в этом году МНОГО военных училищ так сказать ВНЕЗАПНО начали набор.... конкурса практически нет.. . скорее всего набирать будут всех, кто пройдет по здоровью и без двоек.. .