Денис Иванов

Подскажите какой двигатель.

250 куб, одноцилиндровый, лучше по качеству ( долговечный, не делает мозги) средний по цене ну и ( будем считать что двига почти новая) запчасти было не трудно достать. спасибо

речь идёт про мот)

Мария Гнездилова

Гм, а ты на движке собираешься ездить или на тачке?
Одним движком сыт не будешь. Вот, на пассатах 6-х движки неубиваемые, а трансмиссия говно. В итоге тачка говно! Или Мерсы с 211 - м кузовом - движки миллион ходят, а толку? Корпус за это время в труху сгнивает!