Юрий Кальянов

какой двигатель лучше????

добрый день хочу купить форд какой двигатель лучше дизель или бензин??? ?
p.s. лучше в плане надежности !!
спасибо

Олька Брыкова

в плане надежности форд лучше не покупать)))))

Софья Каширская

ДТ у нас качества отстойного, сейчас начнется, зимняя летняя солярка, антигель надо добавлять. а так дизелек лучше.

Варвара Дьяченко

Оба надёжные. Всё дело в качестве топлива.

Алена Новикова

У форда дизеля слабые турбины.
Залет будет сразу на 25 штук.
Бензиновые кушают прилично.

Алина Иванова

ну дизельное топливо дешевле, а в основном вибирай тот, который понравится

Мария Ионова

Дизель не очень обороты любит, плохо переносит нагрузку, в морозы проблемы. Традиционный бензиновый куда лучше, хоть и аппетит у него побольше)))

Викусик Вик

Да бенз полюбому лучше и проблем меньше...

Юлия Фролова

БЕНЗИН БЕНЗИН БЕНЗИН. Наши дизтопливо не качественный с сравнением США. А так дизел луче по мощности и по экономике. Хотя скорость ((((((

Юлия Орешкина

если форд решил взять, то бери американца. русские такая .. намучишься.

Даша Хандурина

Ты про этот Форд говоришь?

Ольга Михалева

Дизель надежнее и экономичнее, но изначально дороже. Окупить эти затраты у нас можно только если оччччень много ездить. Разницы в цене на топливо практически нет. Поэтому, в массе, покупают бензиновые.

Елена !

Бензин

Anastasia Bambola

дизель 2,3 такой как на сиеру ставили в 1985 году