Оксана Бучнева

при нагреве двигателя в жигулях перестает поступать топливо в двигатель. в чем причипа?

Алексей Носков

Безонасос, "ведет" клапана и он перестает работать как надо.
Надеюсь мы о класике говорим.

Андрей Постников

смотри бензонасос

Вячеслав Княжев

если карбюратор, стоит сменить топливный насос на http://www.autoopt.ru/catalog/011689-nasos_toplivnyj_vaz_2101_07_pekar/ ПЕКАР! ! сам себе давно на 2107 менял, работает отменно.. .неисправность больше не проявлялась

Игорь

при нагреве металлы расширяются и через форсунки перестаёт поступать топливо))))

Ма
Мария

топливный фильтр засорился, поменяй

Ал
Александра

Насос перегревается, поставь термо прокладку и замени клапана

Наталья Нагорная

если инж, то в мозгах. нужен инжекторщик