Екатерина Сазонова

двигатель 1.4 калина 16 клапанов синий дым и цокает как будто двигатель .на что грешить ??

Арсений Макаров

поздравляю, ваше одноразовое корыто бьётся в предсмертных судорогах. эти двигателя если и ремонтируются, то очень и очень дорого!

Ан
Антон

Синий дым- признак повышенного расхода масла. Копите деньги на большой ремонт

Айдар

На топливо. Часто бывает.

Михаил Медведев

цокает скорее всего гидрик. на станцию

Ирина Дегтярёва

Когда и как началось? Уровень масла быстро падает? Можно в ЛС.

Борька Богдан

Какой пробег и перегревался ли ?